Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

All about Forex

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Основные события будущей недели
15:57
Основные события будущей недели

29 апреля выходной день в Японии. Финансовые учреждения страны будут закрыты.

В Европе пройдёт аукцион по гос облигациям Италии. США опубликуют значение базового индекса расходов на личное потребление количество незавершённых сделок по продаже жилья.

1, 2 и 3 мая в Китайской Народной Республике выходные дни посвящённые Дню Труда.

Во вторник Япония огласит данные по рынку труда, пром производству, розничным продажам, и индексу расходов домохозяйств.

В Европе увидят свет данные по индексу потребительского доверия и рынку труда в Германии, Индекс расходов домохозяйств во Франции, предварительные данные по ВВП Испании, рынку труда Италии и еврозоны в целом.

Канада опубликует ВВП, а США индекс PMI Чикаго и уверенности потребителей.

В среду станут известны данные по производственному PMI Китая. В связи с выходным будут закрыты банки Швейцарии, Франции, Германии и Италии. Британия огласит индекс деловой активности в обрабатывающей промышленности.

Также в фокусе рынка будут данные по занятости вне сельскохозяйственного сектора в США от ADP и индекс деловой активности в непроизводственном секторе США. Завершит среду заявление Комитета по открытым рынкам Федеральной Резервной Системы США.

В четверг Австралия огласит данные по разрешениям на строительство, в Великобритании выйдут данные по индексу деловой активности в строительном секторе, Канада и США огласят торговый баланс. ЕЦБ опубликует решение по по процентной ставке, затем состоится пресс конференция.

В пятницу в центре внимания инвесторов и трейдеров будет статистика по сервисному PMI Великобритании, индексу деловой активности в непроизводственном секторе и состоянию рынка труда в США.

Просмотров: 729 | Добавил: fdg | Рейтинг: 5.0/200
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: